Решаем вместе

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования№2" г. Ясногорска Тульской области структурное подразделение Детский сад "Светлячок"

Уважаемые родители! В связи с ухудшением санитарно - эпидемиологической ситуации в Тульской области просим Вас внимательнее относиться  к состоянию здоровья Ваших детей. При первых признаках простудных заболеваний (температура выше 37 градусов, кашель, насморк, покраснение горла) оставляйте ребёнка дома и обращайтесь за помощью к медицинским работникам. Не подвергайте опасности здоровье Вашего ребенка и окружающих.

Видеоролик по профилактике коронавируса, подготовленный Минздравом РФ совместно с АНО "Национальные приоритеты"

Уроки здоровья

В рамках мероприятий, приуроченных к началу нового учебного года, в МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска СП «Светлячок» были проведены Уроки здоровья в целях пропаганды здорового образа жизни, и по профилактике распространения вирусных инфекций